Lote 2001-1800€
1.800,00 €
Pareja de candelabros de cinco luces en plata estilo Louis Philippe con fuste en forma de columna con motivos vegetales, s.XX.
54 x 24 x 24 cm. c/u. Presentan faltas.
Peso neto: 2.441 gr. Estimación:3000 – 3500€

Lote 36-380€
Lote 2057-300€
Lote 2241-150€
Lote 3062-850€
Lote 3236-100€
Lote 268-120€