Lote 3232-200€

Santí Surós Forns (Barcelona, 1909-1982)
Sureres.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1950. Titulado, firmado, fechado y localizado en Tossa al dorso.
47 x 55 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.