Lote 3227-150€

Francesc Camps Dalmases (Igualada, Barcelona, 1907-1997)
Paisaje fluvial con arboleda.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.