Lote 3213-150€

Joan Baixas Carreté (Barcelona, 1863-1925)
Camino rocoso.
Óleo sobre cartón. Firmado.
20 x 30 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.