Lote 3211-220€

Pepe Antequera Álvarez (Sevilla, 1935)
Vistas de Londres.
Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado y fechado en 1978.
42 x 33 cm. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.