Lote 3149-120€

Sagasta. Luis Arana Sagasta (Zaragoza, 1929)
Profesor y alumna.
Óleo sobre tela. Firmado.
55,5 x 46 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.