Lote 3101-250€

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Bebé.
Dibujo a lápiz grafito sobre papel. Firmado y fechado en 1915.
32 x 24 cm. Estimación:450 – 550€