Lote 3082-495€
495,00 €
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Pla de la Molina.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
97 x 130 cm. Sin enmarcar. Presenta restauración al dorso. Estimación:950 – 1100€

Lote 2324-120€
Lote 3019-1700€
Lote 2297-600€
Lote 170-600€
Lote 1146-4200€
Lote 237-90€
Lote 289-480€
Lote 3053-650€
Lote 216-4200€
Lote 2337-120€
Lote 248-60€
Lote 224-100€
Lote 258-70€
Lote 3059-400€
Lote 182-900€
Lote 21-220€
Lote 264-60€
Lote 239-90€
Lote 207-950€
Lote 2197-900€
Lote 204-500€
Lote 247-100€
Lote 11-360€
Lote 2327-180€
Lote 2259-1200€
Lote 146-5300€
Lote 2097-1300€
Lote 244-80€
Lote 1165-210€
Lote 1132-125€
Lote 197-120€
Lote 3206-100€
Lote 73-650€
Lote 240-90€
Lote 195-120€
Lote 230-50€
Lote 201-490€
Lote 2281-180€