Lote 3080-600€

Rafael Benet Vancells (Terrassa, Barcelona, 1889-Barcelona, 1979)
Vistas de pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1925.
54,5 x 73 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.