Lote 3040-2000€

2.000,00

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Paisaje montañoso con rio.
Óleo sobre tela. Firmado.
122,5 x 191 cm. Sin enmarcar. Estimación:3300 – 3800€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos