Lote 1208-80€

Litografía sobre papel. Firmada y numerada 52/99 a lápiz.
65 x 55 cm. Presenta leve desperfecto el papel en un lateral. Marco sin cristal. Estimación:150 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.