Lote 1126-350€
Alfonso Costa Beiro (Noya, A Coruña, 1943)
Personajes oníricos.
Lote de tres dibujos a plumilla sobre papel, uno en lápices de colores y plumilla sobre papel y grabado al aguafuerte sobre papel justificado P.A. Firmados a lápiz.
Medida máx.: 32 x 45,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:800 – 900€