Lote 1091-220€

Antoni Taulé (Sabadell, 1945)
Paisaje con candil.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en los años 70.
100 x 61 cm. Sin enmarcar. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.