Lote 1047-1200€

Escuela española, s.XX.
Virgen con el Niño.
Óleo y temple sobre tabla. Enmarcado en vitrina expositora.
53 x 39 cm. (sin vitrina expositora). Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos