Lote 1244-250€
Reloj de viaje en bronce dorado y cristal biselado, s.XX. Esfera en esmalte blanco con numeración romana y segundero. Maquinaria marcada. Adjunta llave.
15 x 10 x 8,5 cm. Precisa repaso. Estimación:450 – 550€