Lote 1157-900€

Pareja de jarrones orientales en porcelana esmaltada de boca rizada, fles. del s.XIX. Decorados por motivos florales, aves y escenas en reserva. Marcas en la base.
Alt. máx.: 60 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.