Lote 1127-800€

Escuela orientalista, s.XX.
Busto de hombre nubio con toga clásica.
Escultura en resina policromada sobre pedestal en forma de columna.
183 x 57 x 40 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.