Lote 1096-160€
160,00 €
Ramon Rigol i Font (Barcelona, 1891-1976)
Pareja de jarrones con tapa en loza policromada con decoraciones de motivos florales y de peces, primera mitad del s.XX. Marcas en la base uno.
34 x 13 cm. c/u. Estimación:300 – 360€