Lote 1087-140€

Centro jarrón con tapa en cerámica italiana parcialmente esmaltada en tonalidad rosada con decoraciones de aplicaciones florales y de infantes músicos, mediados del s.XX. Marcas en la base.
54 x 22 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.