Lote 2247-1500€

Manolo Valdés (Valencia, 1942)
Figura con naipes.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 35/60 a lápiz. Con sello en seco del editor.
75,5 x 55,5 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.