Lote 2187-140€

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Bodegón con ajos y limón.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.