Lote 2166-120€

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Joven de rosa.
Técnica mixta sobre tela adherida a táblex. Firmado.
56 x 47 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.