Lote 2118-450€

Antonio Selvaggio Mancini (Barcelona, 1921-2008)
Bodegón de frutas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2006.
54 x 60 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.