Lote 2115-250€

José Franco Cordero (Jérez de la Frontera, 1851-Madrid, 1892)
Paisaje junto al río.
Óleo sobre tela. Firmado.
41 x 55 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.