Lote 2079-1600€

1.600,00 

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Chaqueta amarilla.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
92,5 x 65 cm. Estimación:2800 – 3300€

Hay existencias

Actualmente este lote no se encuentra disponible.

Si lo desea puede visitar nuestras secciones Subastas Online Venta Directa Post-Subasta Subastas Presenciales