Lote 2074-580€

580,00

Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Pla de la Molina.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
97 x 130 cm. Sin enmarcar. Presenta restauración al dorso. Estimación:950 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.