Lote 2042-2400€

2.400,00

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Corrida de Frascuelo en Bilbao.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1874.
30 x 40 cm. Presenta restauración al dorso.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:4000 – 4500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.