Lote 2016-120€

Escuela española, s.XX.
Virgen con el Niño.
Pareja de plafones escultóricos en bronce patinado. Firmado Duran uno.
Medida máx.: 35 x 13 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.