Lote 2004-8000€

8.000,00

Taller de Juan Bazcardo (Caparroso, Navarra, 1584-1653)
Virgen en Gloria.
Escultura en madera tallada y policromada.
150 x 65 x 40 cm. Estimación:14000 – 16000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.