Lote 1153-150€
Pareja de ménsulas en madera tallada, dorada y policromada con motivo de roleos y rocalla con venera en la parte central, s.XX.
40 x 20 cm. c/u. Presenta ligeras pérdidas en la policromía. Estimación:280 – 330€