Lote 1008-150€
Lote de doce piezas en plata y metal plateado, s.XX. Formado por tres bolsos de maya en plata 800 mm y metal plateado, dos bandejas en plata española punzonada, tres pequeños espejos en plata española punzonada, bicileta en plata 925 mm y tres figuras de gatos en plata punzonada.
Peso bruto: 207,5 gr.
Medida máx.: 16 x 14,5 cm. Estimación:280 – 330€

Lote 2116-90€
Lote 3034-550€
Lote 87-890€
Lote 107-1340€
Lote 2327-180€