Lote 697-110€
110,00 €
Jordi Pla Domènech (Barcelona, 1917-1996)
Amanti Nascotti.
Dibujo a tinta y plumilla sobre papel. Firmado.
100 x 70 cm. Sin enmarcar. Presenta leves desgastes el papel y pequeñas faltas. Estimación:230 – 290€

Lote 60-650€
Lote 2088-90€
Lote 2020-800€
Lote 1189-300€
Lote 2055-500€
Lote 2024-160€
Lote 153-7600€
Lote 100-1290€
Lote 3041-1800€
Lote 2183-30000€
Lote 3087-300€
Lote 69-800€
Lote 79-800€
Lote 3134-160€
Lote 1040-400€
Lote 3233-100€
Lote 286-280€
Lote 3238-100€
Lote 1196-80€