Lote 1155-150€
Cayo Guadalupe Zunzarren (Tarazona, Zaragoza, 1873-Barcelona, 1927)
Damas.
Pareja de óleos sobre placas en celulosa. Firmados. Enmarcados sobre plafón en madera.
19 x 19 cm. c/u. Presentan leves pérdidas en la policromía. Estimación:280 – 330€

Lote 1156-200€
Lote 74-850€
Lote 3168-400€
Lote 3178-100€
Lote 1030-1350€
Lote 2074-150€
Lote 1128-120€
Lote 3062-850€
Lote 3038-350€
Lote 2295-180€
Lote 3182-350€
Lote 1155-200€
Lote 2337-120€
Lote 2258-2500€
Lote 144-4500€
Lote 61-690€
Lote 208-1900€