Lote 1155-150€
Cayo Guadalupe Zunzarren (Tarazona, Zaragoza, 1873-Barcelona, 1927)
Damas.
Pareja de óleos sobre placas en celulosa. Firmados. Enmarcados sobre plafón en madera.
19 x 19 cm. c/u. Presentan leves pérdidas en la policromía. Estimación:280 – 330€