Lote 1065-400€
Josep Mª Solà Colomer (Sant Feliu de Pallerols, 1970)
Gallarets i el salt de Sallent.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1998 y localizado en la Garrotxa al dorso.
38,5 x 55,5 cm. Estimación:750 – 850€

Lote 1112-570€
Lote 1040-400€
Lote 1038-2000€
Lote 1052-600€
Lote 1039-450€
Lote 1046-400€
Lote 1015-6000€
Lote 1043-300€
Lote 1126-350€
Lote 3233-100€
Lote 3204-150€
Lote 1027-650€
Lote 1018-5000€
Lote 3187-180€
Lote 1025-12500€
Lote 1035-400€
Lote 3207-120€
Lote 3148-100€
Lote 3201-250€
Lote 1028-600€
Lote 3033-600€
Lote 1016-5000€