Lote 714-200€
Reloj de pared Isabelino estilo «ojo de buey» en madera ebonizada con marqueterías de caoba e incrustaciones nácar, fles. del s.XIX. Esfera en alabastro con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave.
62 x 50 x 14 cm. Falta el cristal frontal. Precisa repaso. Estimación:350 – 450€

Lote 292-130€
Lote 223-60€
Lote 295-150€
Lote 291-90€
Lote 290-420€
Lote 222-60€
Lote 226-150€
Lote 232-80€
Lote 227-60€
Lote 225-50€
Lote 231-50€
Lote 230-50€
Lote 224-100€