Lote 652-275€
275,00 €
Quiona+ (Valencia, 1987)
The invisible Mona Lisa.
Técnica mixta, spray y rotulador sobre tela. Firmado al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la propia artista.
80,5 x 65 cm. Sin enmarcar. Estimación:600 – 700€

Lote 163-180€
Lote 170-600€
Lote 160-12000€