Lote 678-180€
Reloj de sobremesa francés en bronce y metal esmaltado, s.XX. Caja coronada por copa. Esfera en azul con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta llave. Sin péndulo.
41 x 21 x 17 cm. Precisa repaso. Estimación:300 – 400€

Lote 2206-150€
Lote 165-300€
Lote 2210-90€
Lote 105-1380€
Lote 1083-5900€
Lote 2047-150€
Lote 1217-400€
Lote 2078-150€
Lote 151-5600€
Lote 2063-90€