Lote 526-90€

Lote de dos monederos en plata punzonada 800 y rosario en plata dorada y nácar, ppios. del s.XX.
Monederos: 12 x 9 cm. y 10 x 6 cm.
Rosario: 50 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.