Lote 1238-900€
900,00 €
Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Plaza Real.
Técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Adjunta libro «Martí Bofarull» editado por Edicions Galería Tusets, S.L. Barcelona, 1999.
100 x 38 cm. Estimación:1700 – 2000€