Lote 1232-900€
Precio de salida: 900,00 €
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición en ocre.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 83 cm. Estimación:1700 – 2000€