LOTE 12034
Subasta Terminada
Saülo Mercader (Alicante, 1940)
Yawninig face.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1997 al dorso.
27 x 22 cm.
Estimación: 550 – 650€
La subasta terminó sin pujas