Lote 1231-1100€
Precio de salida: 1.100,00 €
Elba Schwerdt (Bahía Blanca, Argentina, 1956)
Composición II.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
126 x 86 cm. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2200€