Lote 1221-40€
Precio de salida: 40,00 €
Isidoro Lázaro (Barcelona, 1949)
Interiores.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados y fechados en 1983.
29 x 20 cm. c/u. Enmarcados juntos. Presenta rotura el cristal. Estimación:100 – 150€