Lote 1219-60€
Precio de salida: 60,00 €
Josep Parera (Barcelona, s.XX)
Gitana vella.
Dibujo a tinta sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1965.
63 x 48 cm. Estimación:120 – 210€