Lote 1213-60€
Precio de salida: 60,00 €
Escuela española, s.XX.
Personajes.
Técnica mixta sobre papel. Firmado Domingo Molte, localizado en Barcelona y fechado en 1977. 29 x 30 cm. Estimación:160 – 240€