Lote 1203-100€
Precio de salida: 100,00 €
Emili Fàbregas (Barcelona, 1921-1974)
Patio de la Catedral.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y localizado en Barcelona al dorso.
73 x 60 cm. Presenta pequeña restauración al dosro. Estimación:220 – 280€