Lote 1199-70€
Precio de salida: 70,00 €
Escuela catalana, s.XX.
San Pedro. Terrasa.
Óleo sobre cartón. Firmado B. Giberti. Titulado, firmado y fechado en 1948 al dorso.
33 x 41 cm. Estimación:160 – 240€