Lote 1191-90€
Precio de salida: 90,00 €
Antoni Sadurní (Vic, Barcelona, 1927)
Camps. Vic.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1978 al dorso.
38 x 46 cm. Estimación:200 – 250€