Lote 1188-90€
Precio de salida: 90,00 €
Àngel Bertran Montserrat (Cervelló, Barcelona, 1922-Barcelona, 1994)
Santa Maria della Salute. Venecia.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 46 cm. Estimación:180 – 240€