Lote 1186-100€
Precio de salida: 100,00 €
Manuel Bordallo Solé (Barcelona, 1920-1996)
Pont de la França del Vendrell.
Acuarela sobre papel. Firmado.
35 x 50 cm. Estimación:220 – 280€